Лауреат международной премии «Филантроп»

Корреспондент «Северного края» Светлана Крупина стала лауреатом международной премии «Филантроп». Этот творческий конкурс проводится Министерством культуры Российской Федерации, правительством Москвы и Всероссийским обществом инвалидов.
В нём участвовали музыканты, художники, поэты и писатели из шести стран мира. Большое количество заявок поступило в номинацию «Литературное творчество». Светлана отправила свои стихи и сказки для детей. Её произведения не затерялись в массе других, присланных на конкурс.
«Работы Светланы Николаевны Крупиной отмечены жюри и признаны достойным свидетельством высокой силы духа, стремления к самовыражению в искусстве и полной реализации своего творческого потенциала», – говорится в сертификате международной премии «Филантроп», подписанном председателем совета попечителей премии, народным артистом СССР, художест­венным руководителем ГАМТ России Юрием Соломиным и председателем жюри премии, народным артистом СССР, депутатом Государственной Думы РФ Иосифом Кобзоном.
Редакция газеты «Северный край» поздравляет Светлану с победой и желает новых творческих успехов.
Северный край
Поделиться
Комментировать