ЛУЧШИЕ ВОСПИТАТЕЛИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛУЧИЛИ НАГРАДЫ

Сегодня в ярославском культурно-выставочном комплексе "Старый город" прошло торжественное награждение победителей регионального этапа второго Всероссийского конкурса "Детские сады - детям", организованного партией "Единая Россия", "Молодой Гвардией" "Единой России", Министерством образования и науки РФ, Министерством здравоохранения и социального развития РФ, Всероссийским педагогическим собранием, Федеральным агентством по образованию и фондом "Детские сады - детям".
Как сообщает пресс-служба правительства региона, выступая на церемонии награждения, губернатор Ярославской области Сергей Вахруков сказал:
"Качество воспитания и качество детских дошкольных учреждений у нас сегодня достойное не только в Ярославле, но и по всей области. Несмотря на все сложности, которые возникают в жизни, вы продолжаете нести очень важную миссию - воспитания нашего подрастающего поколения. Именно в ваших руках сегодня находятся те ребятишки, которые в дальнейшем придут на наши предприятия, в социальную сферу. И от того, насколько им будет комфортно и уютно, какие первые навыки социализации они получат, зависит их будущее и взрослая жизнь".
REGIONS.RU
Поделиться
Комментировать