Международный трудовой студенческий лагерь «Перспектива»

С 15 июля по 3 августа 2011 года департамент по делам молодежи, физической культуре и спорту Ярославской области планирует проведение международного трудового студенческого лагеря «Перспектива» на территории одного из муниципальных районов области.
Сам лагерь «Перспектива» возник в 2004 году. За это время его бойцы трудились на ремонте храма во имя священно-мученика Вениамина, епископа Романово-Борисоглебского; на строительстве комплекса «Нефтяник» в п. Фоминское (Тутаевский муниципальный район); на строительстве и ремонте в Малаховском детском доме, доме Дружбы европейской молодежи и доме Милосердия г Тутаева; ремонтировали квартиры ветеранов Великой Отечественной Войны в Тутаеве и Ярославле; благоустраивали территории.
В этом году объектами для работы так же будут квартиры ветеранов и пожилых людей (косметический ремонт), школы и другие социальные учреждения, благоустройство территорий.
Традиционно участниками лагеря становятся студенты профессиональных училищ, техникумов и вузов Ярославской области, представители детских и молодежных общественных объединений, а также волонтеры из других регионов России и заграницы.
Работа в лагере осуществляется на волонтерской (бесплатной) основе.
Если вы заинтересовались предложением, если хотите реально помочь людям, если хотите делать добрые дела – тогда
Звоните: (4852) 40 02 60.
Пишите: kuznetsov@region.adm.yar.ru.
Читайте и оставляйте заявки: http://vk.com/topic-9297712_25011023
Молодежный портал
Поделиться
Комментировать