Многие лета здравствуйте!

Любой юбилей – это всегда лишний повод оглянуться назад и сверить свои «часы», идут ли они в ногу со временем или по каким-то причинам отстают. Для большинства юбилей – это своеобразный отсчёт сделанному, прожитому, приобретённому: у каждого свой «багаж». Для Нины Дмитриевны Рубцовой, секретаря редакции газеты «Северный край», юбилей, который она сегодня отмечает, – тоже немаловажная веха в жизни.
Каждое утро в приёмной начинается с её приветливого «Здравствуйте!», и кажется, что и рабочий день после таких искренних напутствий сложится удачно и плодотворно. Удивительно, как удаётся ей сохранять вежливость и спокойствие в телефонных разговорах с читателями, такими разными и дотошными порой, нередко держать оборону против грубости, быть всегда обязательной и ответственной в многочисленных «бумажных» делах и заботах!
Интеллигентность – это тоже хорошо знакомое всем «лицо» нашей редакции, и принадлежит оно, бесспорно, Нине Дмитриевне. Когда она уходит в отпуск, то многим её просто не хватает: незаменимая, одним словом…С юбилеем вас, уважаемая Нина Дмитриевна! Доброго здравия вам, благополучия и женского счастья!
Северный край
Поделиться
Комментировать