Молодежный благотворительный вечер «Открой свое сердце!»

КРЦ «Горка-Холл» (Первомайский бульвар, 1) 15 июня 2011 17:00
Студенческий добровольческий отряд «Благотворительность» совместно с КРЦ «Горка-Холл» проводит молодежный благотворительный вечер «Открой свое сердце!» с целью оказания помощи тяжелобольным детям. Поддержку проекту оказали управление по молодежной политике мэрии города Ярославля и Ярославское областное отделение Фонда милосердия и здоровья. 

Программа:
17.00. Вечер откроется ярким зрелищным действием в Первомайском бульваре: лучшие ярославские райдеры покажут трюки по bmx и велотриалу, ожидается выступление паркур-команд. Для развлечения гостей приглашены художники аква-грима и мимы.
19.00. На сцене внутри КРЦ «Горка» посетителей ждет целый набор красочных выступлений лучших ярославских коллективов. Для собравшихся станцуют Театр танца Антона Косова, клуб «Весна», группа «Swing Town» и «ЯросДанс», выступит студия эстрадного и джазового пения «Призвание», сольные исполнители, лучшие команды КВН города. Завершит вечер дискотека, на которой Клуб деловых игр проведет популярную «Мафию» и веселого «Крокодила»
Все средства, собранные в ходе вечера, поступят в Фонд Милосердия и здоровья и будут переданы четырем адресатам: Денису Остудину (Ярославль, детский церебральный паралич), Сергею К. (Любим, острый лейкоз), Павлу Сафину (Рыбинск, ревматоидный увеит, вторичная глаукома), Сереже Цветкову (Ярославль, муковисцидоз).
Чем вы можете помочь? Всё просто! Ждем вас 15 июня в 17:00 на Первомайском бульваре, а в 19.00 – в концертном зале КРЦ «Горка-Холл». Пригласительные билеты на вечер (концертная программа) можно приобрести у распространителей, связавшись по номеру 8-915-981-1600.
Откроем своё сердце для добра вместе!
Контактная информация:
8-961-024-8172 – Александра Нацвина – пресс-секретарь проекта
8-920-653-2036 – Мария Штерн – администратор проекта
8-915-981-1600 – Сергей Павлов – куратор проекта
Поделиться
Комментировать