Молодежный проект на НТМ

В Ярославском Дворце молодёжи состоялся кастинг ведущих и журналистов для нового теливизионного проекта, который в ближайшее время выйдет на НТМ.

Если ты заряжен на творчество и позитив, интересуешься актуальными событиями молодёжной жизни и не боишься оказаться один на один с камерой, мы ждём тебя. На этот призыв телекомпании НТМ и агентства по делам молодежи областного правительства откликнулось более 100 юношей и девушек. Кастинг ведущих и журналистов в новый телевизионный проект на НТМ прошел во Дворце молодежи.


Анна Богданова, член жюри, ведущая телеканала НТМ: «Вполне возможно, что глядя на эти свежие и юные глаза, мы увидим не только каких то новых персонажей, но выйдем на какую-то новую концепцию. Я надеюсь, у нас это получится».


Старт новой программы запланирован на апрель. В ней найдется место всему, что интересует современную ярославскую молодежь - это яркие события, юные таланты, экстремальные виды спорта, КВН, концерты, кино, проблемы, с которыми сталкиваются молодые люди и девушки. Чтобы говорить со зрителем на одном языке, и было решено привлечь к созданию передачи саму молодежь. У претендентов было всего лишь 1 задание - сделать прямой репортаж на предложенную тему. Справились с ним далеко не все. Однако были и поистине креативные решения.


Оценивали молодёжь сотрудники телеканала НТМ, Дворца молодежи и просто известные люди в этой среде, такие как киноман и блоггер Андрей Алексеев. По всеобщему мнению - жюри многоуважаемое и строгое.


Антон Лебедев: «Многие члены жюри со мной знакомы лично и знают, на что я способен». То есть ты думаешь, тебе будут подсуживать? «Не то что, но может мои способности, могут оценить реальнее».


Никита Вознесенский: «Положительные эмоции. Жюри немного строго смотрело. Большинство из них я знаю, они талантливые люди. Было страшновато выходить перед ними, но когда начал, всё стало нормально».


Ну а кто-то, как например, Ирина Ширшина, просто любит открывать для себя что-то новое. По её словам, не факт, что телевидение станет для неё делом всей жизни.


Ирина Ширшина: «На самом деле, я учусь на другой специальности и вижу себя в другой профессии. Это было бы приятным хобби или заработком».


Так или иначе по итогам этого кастинга лучшие пройдут во второй тур, в котором и определятся победители. Десятку счастливчиков объявят уже в эту среду.

Видео


НТМ-Ярославль

 

Поделиться
Комментировать