«Молодогвардейцы» Ярославля вышли на борьбу с игровыми автоматами

1 июля 2009 года вступили в силу положения Федерального закона «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации», в соответствии с которыми деятельность игорных заведений – вне специально отведенных зон – на территории РФ запрещена.
«Молодогвардейцы» Ярославля вышли на борьбу с игровыми автоматами



2 июля вышли на улицы областного центра с проверкой соблюдения закона владельцами игровых клубов члены ярославской «Молодой Гвардии Единой России», сообщил в четверг ЯРНОВОСТЯМ начальник Ярославского регионального штаба этой организации Павел Фадеичев.
– Закон все-таки действует, – отметил Павел Фадеичев. – Мы прошлись по основным местам, где раньше население могло потерять свои сбережения, и обнаружили запертые двери и задрапированные вывески.
Молодогвардейцы сегодня повязали черные ленточки на ручки дверей закрытых заведений, что должно, по замыслу ребят, символизировать смерть игорного бизнеса в Ярославле.
«Молодая Гвардия Единой России» будет и в дальнейшем следить за ситуацией, и если будут выявлены факты открытия игровых залов, к ним будут приняты соответствующие российскому законодательству меры, сообщил собеседник ЯРНОВОСТЕЙ.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать