На месте не сидим

В наше Большесельское отделение ЯОО ВОИ входят разные люди, в основном, активные и, несмотря на разные заболевания, жизнелюбивые и любознательные.

Все вместе мы любим не только общаться, но и совершаем различные поездки и экскурсии. Недавно члены правления и активные общества побывали на экскурсии в древнем городе Угличе, где с большим интересом познакомились с достопримечательностями замечательного волжского города. Посетили Угличский государственный художественно-архитектурный музей, церковь на Крови, где был убит царевич Дмитрий, побывали в соборе. Экскурсовод очень интересно рассказывал нам о буквально каждом музейном экспонате, памятных местах Углича.


А потом мы гуляли по красивой набережной, дышали волжским воздухом, смотрели на проходящие по Волге теплоходы. Впечатления получили самые прекрасные, и все выразили желание съездить еще куда-нибудь, например, в планетарий, зоопарк.


Ездили мы группой из 15 человек на рейсовом автобусе, но от этого настроение совсем не испортилось. Главное было собраться и организоваться. Все остались довольны, отдохнули получили хороший заряд бодрости и массу положительных эмоций.

На фото: Члены Большесельского отделения ЯОО ВОИ в зоопарке Ярославля

Ярославская трибуна

 

Поделиться
Комментировать