На открытом российском конкурсе «Лучший проект года – 2015» ярославцы получили золото и бронзу

21 мая в Томске в рамках всероссийской конференции «Лучшие практики управления проектами – 2015» прошел финал конкурса «Лучший проект года – 2015», организаторами которого являются Национальная ассоциация управления проектами «СОВНЕТ» и Аналитический центр при Правительстве РФ.
Также состоялось награждение лучших проектов различных отраслей по версии СОВНЕТ, среди которых два ярославских.

– Признание лучшими на российском уровне – показатель высокого профессионализма руководителей и специалистов Правительства Ярославской области, – отметил губернатор Сергей Ястребов. – Организация подобных конкурсов на федеральном уровне призвана содействовать развитию управления проектами в России в целом. Уверен, что достижения команд проектов-победителей региона будут способствовать росту мастерства и профессионализма специалистов в сфере управления проектами в нашей области.

По результатам конкурсного отбора и очного финала проект Правительства Ярославской области «Государственные услуги по-новому: просто, комфортно, легко», предусматривающий создание сети центров по оказанию государственных и муниципальных услуг под брендом «Мои документы», признан лучшим и удостоен первого места. Руководителем проекта-победителя является начальник отдела по организационному развитию управления государственной службы и кадровой политики Владимир Алевров.

Третье место на конкурсе занял проект Ярославской области «Компьютерная грамотность для бабушек и дедушек: полезно и доступно», руководитель –  заместитель начальника отдела по юридической и планово-экономической работе департамента информатизации и связи региона Татьяна Васильева.

Проект по созданию сети МФЦ в Ярославской области на конференции представлял руководитель центра «Мои документы» Александр Воронцов.
Поделиться
Комментировать