На вылет и без вины виноватые

На телеканале «Переславль» закрываются две программы - новостная «Пульс» и познавательная «В крае Переславском». По мнению нового директора телеканала, как, впрочем, и немалого числа горожан, за 20 лет существования эти программы концептуально устарели и успели изрядно набить оскомину телезрителям однообразием подачи материалов.

 Вместе с их закрытием путевку на вылет получили все старейшие сотрудники телеканала, в том числе и без вины виноватые оператор Сергей Градин и монтажер Людмила Сердюк.


Новый главком местного телевидения, бывший житель таджикского Куляба Бахтиер Абдуллаев решил сделать ставку на молодых ребят, самостоятельно создавших довольно удачный проект «ПроГород». Да только смогут ли эти амбициозные птенцы без багажа знаний и специального образования достойно заменить такого монстра репортажа, как тележурналист Андрей Сукин? Вот вопрос. Тем более для нескольких тысяч абонентов кабельного телевидения программа «Пульс» зачастую являлась единственным источником получения из первых уст информации о событиях, происходящих в городе.

Золотое кольцо

 

Поделиться
Комментировать