НАШИ ЛЮДИ В ПАЛАТЕ

ЮБИЛЕЙ ЗАРЕЦКОЙ. ЯРОСЛАВЛЬ. 25 февраля свой 65-летний юби­лей отметит начальник управления культуры мэрии Ярославля Валентина Зарецкая. В управлении культуры Валентина Ивановна работает уже 15 лет, десять из них - на руководящем посту. Коллеги отзываются о ней как об очень ответственном и профессиональном человеке, любящем и знающем свою работу. В 1999 году Зарецкой было присвоено звание заслуженного работника культуры России. НАШИ ЛЮДИ В ПАЛАТЕ. В ЯРОСЛАВЛЕ избран новый состав общественной палаты из представителей общественных организаций. От прессы в палату вошла Ирина Пухтий (на снимке), руководитель областного отделения Союза журналистов России.
ЦАРЬ-ВАЛЕНОК. В ЯРОСЛАВЛЕ 24 февраля в музее-заповеднике установили гигантский валенок высотой более двух метров. Войлочный исполин специально изготовлен для празднования Масленицы.
УРОК БОЕВОЙ СЛАВЫ. В ЯРОСЛАВЛЕ 23 февраля в ходе дня открытых дверей в Музее Боевой Славы юные горожане постреляли из пневматической винтовки, научились складывать письмо-треугольник.
ИЩУТ ЮРИСТА. В НОВОМ НЕКОУЗЕ в администрацию сельского поселения требуется консультант-юрист. Место тихое, но хлебное. 13 сотрудников администрации за последний квартал 2011 года получили 636 тысяч рублей.  
СУВЕНИРЫ ОТ ДЕТЕЙ. В ПОШЕХОНЬЕ в центре детского творчества «Эдельвейс» работает выставка сувениров. В экспозиции представлены более 200 детских работ. Особенно широко представлены поделки и игрушки.
КАПИТАН КАТЫНСУС. В ЯРОСЛАВСКОЙ футбольной команде после ухода Романа Войделя в калининградскую «Балтику» капитанские полномочия принял Валерий Катынсус (на снимке).
Золотое кольцо
Поделиться
Комментировать