Областной смотр-конкурс «Семья Года среди лучших семей, воспитывающих несовершеннолетних детей»

Молодые семьи, воспитывающие несовершеннолетних детей, приглашаются к участию в конкурсе-смотре «Семья года». Конкурс проводится управлением по социальной и демографической политике Правительства области.
Если у вас дружная, талантливая и активная семья, где есть несовершеннолетний ребенок, то этот конкурс для вас! В нем могут принять участие семьи, проживающие на территории Ярославской области, которые вносят вклад в развитие и сохранение семейных традиций, развивают увлечения и таланты членов семьи, достойно воспитывают детей.
Конкурс проводится в два этапа. Первый этап конкурса стартовал во всех муниципальных районах и городских округах Ярославской области 1 августа и продлится он до 1 ноября 2013 года. Для участия необходимо направить в администрацию муниципального образования заявку на участие, анкету, письменный рассказ об истории семьи и ее традициях, материалы, характеризующие достижения семьи. После этого работы победителей направят для участия в областном этапе.
На втором этапе, который продлится до 2 декабря 2013 года, будут подведены итоги конкурса на областном уровне. В рамках этого этапа организационный комитет смотра-конкурса определяет 5 лучших семей области и семью — победителя конкурса, которой присваивается звание «Семья года».
Всех победителей второго этапа ждут дипломы и денежные вознаграждения. Лучшим семьям области выплатят по 70 тысяч рублей, а главный приз конкурса за звание «Семья года» составит 150 тысяч рублей.
Также конкурсом предусмотрен «Приз зрительских симпатий». Присуждается семье по итогам интернет голосования. Отдать голос за понравившуюся семью можно будет и на  портале органов государственной власти.
В конце конкурса-смотра состоится праздничное мероприятие, где и состоится награждение победителей и чествование лучших семей области.
Приглашаем семьи с детьми принять участие в этом конкурсе и продемонстрировать свои успехи и таланты!
В прикрепленном документе можно более подробно ознакомиться с условиями конкурса в Положении «Об областном смотре-конкурсе «Семья Года среди лучших семей, воспитывающих несовершеннолетних детей». В приложениях к Положению вы сможете найти заявку на участие в конкурсе и анкету участника. После заполнения, заявку и анкету необходимо направить в администрацию муниципального образования.
Файл   
Cмотр-конкурс «Семья Года»
Поделиться
Комментировать