Окунись в мир творчества и ярких красок!

9 ноября во Дворце культуры «Нефтяник» для участия в финальном гала-концерте соберутся победители конкурсных просмотров XII Областного студенческого фестиваля творческой молодежи «ОКНО».

Фестиваль «ОКНО» представляет собой творческий конкурс студенческой молодежи вузов и молодежных общественных объединений Ярославской области. Участниками фестиваля выступают лучшие танцевальные коллективы и вокалисты нашей области!


Основная цель фестиваля — выявление и поддержка талантливых студентов города и области, развитие творческого потенциала участников.


Фестиваль творческой молодежи «ОКНО» является ежегодным и проводится уже в двенадцатый раз. За последние одиннадцать лет в фестивале приняли участие более 3000 студентов в качестве зрителей и более 500 в качестве участников. В этом году на фестивале «ОКНО» ожидается около 600 человек в качестве зрителей и 46 конкурсантов и призеров прошлых лет фестиваля..


Организаторами мероприятия выступают «Студенческий союз» Ярославского филиала МЭСИ и Администрация Ярославского филиала МЭСИ.


Фестиваль проводится при поддержке:

— департамента по делам молодежи, физического культуре и спорту Ярославской области;

— управления по молодежной политике Мэрии г. Ярославля;

— Ярославской областной молодежной общественной организации «Союз студентов»;

— Государственного автономного учреждения Ярославской области «Дворец молодежи».


Когда: 9 ноября 2012 года, 18:00.

Где: Дворец культуры «Нефтяник», г. Ярославль, Московский пр-т, д.92.


Контактная информация:

Оксана Камбалова (председатель оргкомитета фестиваля), тел.: 8-902-331-45-51

Эл. почта: studsouz@yandex.ru

Молодежный портал


Поделиться
Комментировать