ОСКАР ПОКАЖЕТ МОДНЫЙ ОБЪЕМ

Прошли те времена, когда переславцы, чтобы посмотреть фильм в 3D, отправлялись за тридевять земель в соседние Сергиев Посад, Москву или Ярославль. Теперь они с успехом могут сделать это, не выезжая за пределы родного города. Первого декабря в Переславле открывается культурно-развлекательный центр «Оскар», в двух кинозалах которого можно посмотреть самые последние новинки кинопроката. Этим подарком горожане и гости города обязаны столичному бизнесмену Владимиру Олексенко.

Три года назад Владимир Алексеевич довел в городе до ума многострадальный плавательный бассейн, а ныне меньше чем за год построил в парке Победы, рядом с ледовым катком и стадионом, свое новое детище с рестораном, гостиницей и кинозалами.


А вот в кинотеатре «Восток», построенном в городе в советские времена, до сих пор конь не валялся. Семь лет назад город за гроши продал его предпринимателю Василию Драчуку, который обещал реконструировать здание и вместо одного кинозала сделать три. Но эти слова оказались пустым сотрясением воздуха.

Золотое кольцо


Поделиться
Комментировать