Поздравление губернатора области Сергея Вахрукова с Днем российского студенчества

Уважаемые друзья! Дорогие юноши и девушки!

От всей души поздравляю вас с Днем российского студенчества!  

Студенческие годы не забываются. Поэтому День российского студенчества, Татьянин день, один из любимых наших праздников – праздник знаний, молодости, смелых планов и надежд!
Мы гордимся тем, что 1000-летний Ярославль входит в число лучших образовательных центров. Сильнейшие научные школы действуют в Рыбинске и в Переславле-Залесском. В нашу область приезжает учиться молодежь из других регионов страны, много студентов и аспирантов из зарубежных стран. Ярославль с полным правом может сегодня считаться одной из студенческих столиц России с престижным, международным уровнем образования.
В повестке сегодняшнего дня – инновационное развитие, разработка и внедрение высоких технологий, создание наукоемких отраслей, строительство креативной экономики. Для осуществления этих замыслов нужны ваша энергия, ваши достижения и нестандартные подходы. Именно от вас, перспективных и молодых, зависит будущее Ярославской области и всей России. И мы возлагаем на вас большие надежды. Мы верим в вас и создадим все возможное для того, чтобы ваши лучшие идеи стали реальностью.
Желаю всем счастья, хорошего здоровья, вдохновения, творческих и интеллектуальных свершений. Отличной учебы и ярких событий в вашей студенческой жизни!
Поделиться
Комментировать