Презентация IX Международного молодежного форума «Ярославская Международная Модель ООН 2010»

30 сентября в Главном корпусе ЯрГУ им. П.Г. Демидова состоялась Презентация IX Международного молодежного форума «Ярославская Международная Модель ООН 2010». В ходе презентации участникам были рассказаны основные положения и правила участия в IX Международном Молодежном Форуме «Ярославская Международная Модель ООН 2010».


С 8 по 11 ноября 2010 года на базе Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова и ГАУ ЯО «Дворец молодежи» состоится IX Международный Молодежный Форум «Ярославская Международная Модель Организации Объединенных Наций 2010» (ЯрММООН 2010).
Модель ООН — это ролевая игра, комплексный тренинг, уникальное событие, новые и полезные знания и навыки, профессиональный опыт, сильные соперники и отличные союзники, старые знакомые и новые друзья со всей России и стран мира.
Организаторами ЯрММООН 2010 выступают: Правительство Ярославской области, ГОУ ВПО «Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова», Ярославская Молодежная Секция Российской Ассоциации Содействия Организации Объединённых Наций (ЯМС РАС ООН), при поддержке Первичной профсоюзной организации студентов ЯрГУ им. П.Г. Демидова.
Участниками Форума являются школьники 10-11 классов, студенты, аспиранты различных специальностей и факультетов как российских, так и зарубежных вузов.
Регистрация участников (прием заявок) будет осуществляться в срок с 1 июля 2010 года по 31 октября 2010 года.
Как зарегистрироваться?
1. заполнить регистрационную форму (скачать с сайта).
2. выбрать в повестке дня форума (на сайте) тему и написать по ней тезисы (1-2 страницы, 14 шрифт, формат doc или rtf).
3. отправить оба файла на официальный мейл форума.
Для участников из Ярославля Секретариат ЯрММООН проводит Открытые тренинги для будущих делегатов, на которых будут даны ответы на все ваши вопросы, а также рассказано о регистрации на Форум, Правилах процедуры и публичного выступления, о написании резолюции и т.д.!
Тренинги будут проходить в Главном корпусе ЯрГУ им. П.Г. Демидова (ул. Советская, 14, ауд. 106 — Столовая, 1 этаж) в 19.00 6го, 13го, 20го и 27го октября.
www.UN.UNIYAR.AC.ru Сайт форума - смотри, выбирай!
yarmun@mail.ru Мейл форума - задавай вопросы, присылай заявку!
vkontakte.ru/club4269926 Группа форума - общайся, предлагай!
Молодежный портал
Поделиться
Комментировать