Рыбинск: «Мама — это бесконечная любовь!»

24 ноября, в государственном автономном учреждении культуры Ярославской области «Концертно-зрелищный центр» состоялся областной праздник, посвященный Дню матери.
В рамках мероприятия заместитель председателя Правительства области Виктор Геннадьевич Костин наградил 10 лучших семей Ярославской области медалью «За верность родительскому долгу». Среди награжденных и три семьи из Рыбинска.
Жительница нашего города Галина Николаевна Комиссарова воспитывает дочь и сына — инвалида первой группы. Настоящая мама, она не может себе позволить унывать. Ведь не зря же говорят, что только у счастливой мамы растут счастливые дети. Комментарий Галина Николаевна дала нашему корреспонденту по телефону. Очень теплый и очень позитивный:
— Кто такая Мама? Маме — это бесконечная любовь. Причем, безусловная. Я счастлива, что это не тот случай, когда любовь безответная. Мои дети — самые замечательные и я благодарна Богу за то, что они у меня есть. Моя семья — это моя опора.
В мероприятии приняли участие женщины со всех уголков Ярославской области, мамы, воспитывающие детей-инвалидов и одаренных детей, многодетные семьи. Гостям праздника были вручены подарки, прозвучали теплые слова поздравлений.
СПРАВКА
Медаль «За верность родительскому долгу» — это областная награда, учрежденная за вклад в воспитание детей, знак государственного и общественного признания и уважения к семье, как основе любви, заботы и поддержки.
 Елена Киреева, Рыбинская неделя
Поделиться
Комментировать