Слет активистов добровольческого движения ЦФО

24 августа в Липецкой области открывается второй Слет активистов добровольческогодвижения Центрального федерального округа. Слет – это интересный обмен опытом в сфере развития добровольчества Центрального федерального округа, который по- настоящему может служить примером консолидации в работе представителей органов власти, Общественных палат и некоммерческих организаций ЦФО.

Программа Слета предполагает обсуждение реализации Программы развития добровольчества в ЦФО на 2010-2012 годы, предложений по нормативно-правовому и ресурсному обеспечению добровольческой деятельности, работу площадок по обмену опытом, панельные дискуссии, круглые столы на тему развития добровольчества в ЦФО, стендовую презентацию «Мастерская успешных проектов ЦФО – 2010-2011гг.».
В Слете примут участие более 100 представителей некоммерческих организаций и общественных палат всех регионов ЦФО, а также Франции и Ингушетии. В его работе принимает участие и делегация из Ярославской области.
Организатором форума, который проходит при поддержке Общественного совета ЦФО, администрации и Общественной палаты региона, является Липецкий областной «Центр развития добровольчества».
По материалам сайта http://dobrocentre.ru/
Поделиться
Комментировать