Сотрудники ГТРК принимали заслуженные награды

В концертно-выставочном зале "Старый город" журналистов чествовали различные ведомства и органы власти. Областная дума, прокуратура, мэрия, МЧС за сотрудничество и объективное освещение жизни региона вручали работникам СМИ дипломы, грамоты и благодарственные письма.
На торжестве отметили заслуги руководства ГТРК и ее коллектива. Шеф-редактор вестей Ирина Ракова получила грамоту из Москвы - от министра чрезвычайных ситуаций Сергея Шойгу. Корреспондент Владимир Веселовский удостоился награды от прокуратуры региона. А Ярослав Майборода - от областной Думы. Взаимодействие со СМИ, отметил Александр Сизов, очень важно для депутатов. Ведь именно средства массовой информации рассказывают ярославцам о принятых законах.

"Каждый год мы работаем над самыми разными проектами. Избирателей интересует, а что мы сделали в социальном плане. Насколько лучше жить будет после принятия того или иного закона. Через средства массовой информации они узнают правду – где хорошо работаем, а где - недорабатываем", - сказал депутат Ярославской областной Думы Александр Сизов.
 ГТРК "Ярославия"
Поделиться
Комментировать