Свой сайт появится у молодежи Рыбинского района

Собрать заседания молодежных советов? Объявить об акции? С новым молодежным сайтом все рыбинские активисты будут в курсе событий.

– Интернет проведен в большинство поселков, у ребят наконец-то есть возможность свободно общаться между собой, просматривать новости и писать отзывы о мероприятиях, – рассказывает начальник отдела поддержки молодежных инициатив и патриотического воспитания молодежи социального агентства молодежи Рыбинского района Елена Тарабонда.


Идея районного электронного портала появилась еще летом в традиционном лагере актива студенческой и работающей молодежи Рыбинского района «Стимул».


– Председатели молодежных советов из сельских поселений регулярно встречаются с представителями управления по делам молодежи и даже с главой района и обсуждают предложения наших активистов, – поясняет Елена. – Вот и сейчас управление поддержало идею сайта, и теперь мы все ждем его запуска.


Подготовка электронной странички идет уже месяц. По словам Елены Тарабонда, ресурс заработает еще до нового года.


– Остается надеяться, что Сеть проведут во все поселки Рыбинского района, и новый сайт будет доступен любому желающему, – говорит Елена.

Ярославский регион


Поделиться
Комментировать