У YarLife появился собственный сайт

Год и три месяца прошло с момента образования молодежного объединения YarLife. За это время у его группы «ВКонтакте» появилось почти 8 тысяч читателей.
– Рамки соцсети стали нам слишком малы, – признаются шестеро ярославских активистов. Леонид Рабинович, братья Андрей и Павел Клинг, Михаил Бельчик, Александра Макарова и Владимир Павлов. Ребята трудятся, чтобы информировать ярославскую молодежь о самых интересных событиях города. 
– У нас актуальная афиша, мы стараемся быстро реагировать на все мероприятия, порой сами их организуем, – раскрывает секрет столь стремительного успеха Леонид Рабинович. – Мы оперативно выкладываем фото- и видеоотчеты с места событий, стараемся сделать это в тот же вечер. Если нужно – не спим. А людям нравится находить себя на фотографиях и видео на страничке нашей группы. 
Вчера, 30 июля, у ребят появилась просторная площадка для работы. Они открыли собственный сайт – http://yarlife.me/ . «Новости», «Афиша», «Статьи», «Люди», «Видео» – все созданные ребятами рубрики уже заполнены.
 – Сайт дает больше возможностей. У нас в команде должностей нет. Но Вова – главный программист. Работал над сайтом около четырех месяцев. Это наша первая версия. Надеюсь, наш сервер начнет развиваться стремительно, – говорит Леонид. Уarlife.me имеет три версии. Сюда можно зайти с айфона, планшета или десктопа. – Во всех трех вариантах сайт будет выглядеть по-разному. Заточен под размер экрана, – рассказывает ярославский активист. "Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать