У ярославского губернатора появится свой блог в Интернете

В Новом году Сергей Вахруков будет общаться с жителями в режиме он-лайн. Некоторые региональные главы уже на связи. К примеру, только в Твиттере их более 10.
Президент страны еще в начале года призвал руководителей субъектов завести страницу во "всемирной паутине". Сам Дмитрий Медведев является продвинутым пользователем. Имеет даже свой видеоблог.
Вообще, присутствие губернаторов в сети - отличная возможность лично следить за мнением граждан. Оперативно реагировать на их просьбы, жалобы и предложения. И наш губернатор уверен, такой диалог должен быть, но ни в коем случае он не заменит "живое" общение.
"В следующем году будет организован блог, если у жителей будет необходимость задать вопрос, я всегда буду рад на него ответить и прокомментировать мои взгляды на развитие ситуации и какие-то моменты в жизни Ярославской области и в целом, Российской Федерации. Я не собираюсь интернет-общением заменить живое общение с жителями, наоборот, думаю, подобных встреч в следующем году будет больше, чем в 2010-м",- сказал губернатор Ярославской области Сергей Вахруков
ГТРК-Ярославия
Поделиться
Комментировать