В Новый год ярославцы ждут чуда

Совсем недолго осталось до новогоднего праздника. Менее двух недель - для того, чтобы купить подарки близким и попросить что-то для себя.

Вторая половина декабря - время отчетов, подведения итогов и построения планов на год грядущий. Две тысячи двенадцатый - високосный, да еще и обещанный конец света оптимизма, согласитесь, не прибавляет.
"Конца света никакого не будет, несмотря на то, что планеты располагаются очень интересно, и все мы знаем, что будет у нас парад планет, это когда в одну линию у нас выстраиваются Марс, Сатурн, Юпитер и Земля. Нам эти астропсихолог энергии покажут, что мы одно целое как страна, как семья, и как все человечество", - сказала Наталья Литова
Где астрология - там и восточный гороскоп. Водяной дракон любит яркие цвета в одежде, очень приветствует блестящие украшения, уважает всевозможные приправы на новогоднем столе. И, разумеется, желает собственного присутствия в вашем доме.
Как известно, дракон к нам прилетит лишь в феврале, а пока ярославцы готовятся загадывать желания. Взрослые мыслят абстрактно. Маленькие ярославцы свои желания высказывают по старинке - в письмах. Однако подарки заказывают вполне современные и конкретные.
Взрослые - в астрал, дети - в мешок для писем. Все желания обязательно сбудутся, старый год останется в прошлом, следующий принесет только хорошее. Есть свое заветное желание и у самого новогоднего волшебника.
ГТРК-Ярославия
Поделиться
Комментировать