В объективе - семья

В Ярославле подвели итоги первого этапа областного конкурса фотографий. Герои снимков - дети, взрослые, бабушки и дедушки. Показать семейные ценности через фотографию - такая непростая задача стояла перед участниками фотоконкурса. Большинство авторов этих снимков - любители. С заданием организаторов справлялись как могли. Может, не все получилось профессионально, зато душевно.



В основном, авторами семейных фотографий были мамы. На подведение итогов они пришли вместе с героями своих снимков. Для юных моделей фотоаппарат - дело привычное. А вот видеокамера - предмет еще малознакомый. Поэтому позировать крохи не стали.
Свои работы представили около 70 участников. В каждой номинации определили трех победителей. Участникам - дипломы, победителям - денежные премии. А всем остальным по яблоку. Это своего рода символ мероприятия. Для победителей городского конкурса соревнования продолжатся. 29 мая их работы будут представлены на областном этапе. Дата выбрана неслучайно. В конце следующего месяца Ярославская область будет отмечать день семьи.
ГТРК "ЯРОСЛАВИЯ"
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать