В Переславле появился первый кинотеатр!

Открытие переславского "Оскара" прошло при полном аншлаге! В минувшие выходные в Переславле состоялось торжественное открытие кинотеатра "Оскар"! Событие вызвало настоящий фурор, ведь его здесь ждали несколько десятилетий. В сетке показов были новейшие кино-премьеры, что очень порадовало переславцев.

Билеты распроданы на неделю вперед. Кстати, кинотеатр "Оскар" оснащен по последнему слову техники. В нем есть зал на 120 мест и зал на 90 мест, где показывают только фильмы формата 3D. Стерео звук, HD видео и удобнейшие кресла для комфортного просмотра кино. На первом и втором этажах здания сделаны большие гардеробные, комнаты для курения, отдельные залы для ожидания начала фильма. а так же открыты бар и ресторан, где играет живая музыка.

Для самых маленьких в комплексе был представлен широкий перечень детских игральных автоматов и аттракционов. Ценовая политика в "Оскаре" вполне приемлема. Билеты здесь стоят от 80 до 220 рублей в любой день недели. Появление в городе кинотеатра стало главным культурным событием года! Будем надеяться на то, что переславская молодежь перестанет жаловаться на то что в городе некуда пойти и провести досуг.

Родной город


Поделиться
Комментировать