В поддержку Дмитрия Хренова состоится благотворительный концерт

27 июля в кафе «Come in» состоится благотворительный концерт, приуроченный к ДТП на пр. Толбухина. Все средства, собранные за этот вечер, будут направлены семьям погибших девушек, а также на лечение Дмитрия Хренова.

Именно в этом кафе подрабатывали трое молодых ребят, попавших в страшную аварию в ночь на 12 июля. Известно, что адвокату Андрея Кузнецова, который был за рулем «Лексуса», протаранившего машину с молодыми людьми, обещан хороший гонорар, если удастся отсудить минимально возможный срок. Поэтому родственники погибших девушек и Дмитрия Хренова собирают деньги, чтобы так же нанять сильного юриста. 
В концерте примут участие ярославские группы «Cover band's», «Cinema Track», «Корни Травы», «Полный вперед», «Лишний повод», «Льюis». Начало в 18:00, стоимость входного билета 300 рублей. 
Напомним, страшная трагедия произошла на пр. Толбухина в ночь на 12 июля. Бывший начальник Ленинского РОВД Андрей Кузнецов, будучи мертвецки пьяным, протаранил на своем «Лексусе» стоящий на светофоре ВАЗ-2114. В результате аварии две девушки погибли на месте. Водитель ВАЗа выжил и находится в реанимации. В настоящее время доктора не опасаются за его жизнь

76.ru
Поделиться
Комментировать