В Рыбинске организовали флешмоб к Дню учителя

Флешмоб к Дню учителя организовали рыбинцы в открытой группе «Образовательное пространство Рыбинска» в социальной сети «ВКонтакте».
Любой желающий мог продолжить фразу «Учитель – это…», разместить ее на табличке и сфотографироваться. Конкурс стал очень популярен в социальной сети.

Как сообщает «Рыбинская неделя», за первые две недели проект собрал более 60 фотографий. В акции принял участие губернатор Ярославской области Сергей Ястребов. Выразил желание принять участие во флешмобе исполняющий обязанности главы Рыбинска Леонид Можейко. К проекту присоединился председатель Общественной палаты Ярославской области Александр Грибов.

Авторам трех лучших фотографий будут вручены комплекты книжной серии «Библиотека ярославской семьи» и приглашения на презентацию книг в КЗЦ «Миллениум». Победитель конкурса получит в подарок планшет. Выберет лучших конкурсное жюри, состоящее из организаторов флешмоба.

Из принявших участие во флешмобе фотографий будет сделан музыкальный видеоролик. Увидеть его можно будет 2 октября в рыбинском ДК «Вымпел».
Поделиться
Комментировать