В Рыбинске ветеранам войн преподнесли праздничные подарки

В Рыбинске накануне дня защитника Отечества чествовали ветеранов чеченской и великой отечественной войны. В недавно открывшемся гипермаркете "Магнит" их поздравили и вручили подарки. Тем, кто не смог прийти сам, знаки внимания оказали прямо на дому.
День защитника Отечества для этих парней - главный праздник. Несмотря на относительно молодой возраст, все они - свидетели и участники кровопролитной чеченской войны. Знак внимания для них стал приятным сюрпризом.
«Было неожиданно, но приятно. Позвонили, поздравили. Все понравилось, спасибо большое», - сказал ветеран чеченской войны Дмитрий Клюйков
Участник штурма Грозного Александр Шустров вспоминает, сколько его товарищей полегло в боях. День защитника Отечества повод, чтобы отдать им дань памяти.
«Слава Богу, мы все остались живы. Остались живы, будем жить, вспоминать наших друзей», - сказал ветеран чеченской войны Александр Шустров
Тем, кто не смог прийти в гипермаркет "Магнит", подарки доставили на дом. Ветерану трудового фронта Лидии Сапожниковой в великую отечественную довелось работать на ряде военных объектов, а также заготавливать продовольствие для бойцов. На этот раз праздничный набор принесли ей.
По убеждению организаторов акции - торговой сети, известной своими низкими ценами, главное - это внимание к людям, тем более к тем, кто в боях защищал отечество.
«Они проявили отвагу, смелость. Не каждому это дано. Хотим просто людей порадовать, сделать приятные подарки, оказать внимание людям. Зачастую это необходимо. Среди них попадаются люди - просто одиночки», - сказал директор гипермаркета "Магнит" Сергей Овчинников
Заботе о ветеранах здесь намерены уделить особое внимание, причем не только в праздники.
Городской телеканал (Ярославль)
Поделиться
Комментировать