В центре Ярославля вырыли братскую могилу малому и среднему бизнесу.

Уже недели взор ярославцев приковывает свалка из строительного мусора, которая совсем недавно была уютными магазинчиками.

Здесь можно было купить цветы, запастись продуктами, приобрести лекарства. Вместо торговых модулей сегодня пылится это безобразие. Зачистка произошла в пользу нового владельца универмага «Ярославль» Евгения Мухина.

Городская власть в своей борьбе с малым и средним бизнесом совсем утратила чувство юмора. Иначе бы никогда не допустила таких параллелей. Владелец универмага — ярославский олигарх. Не так давно журнал «Форбс», публикуя рейтинг богатейших россиян, имеющих отношение к власти (Евгений Давыдович — депутат Ярославской областной Думы) поместил его имя на 74-й строке в сотни богачей. Нашу область в этом золотом списке он представлял единолично — директор фирмы «Инкомпроект».

Напротив братской могилы, по диагонали, в помещении бывшего магазина косметики и парфюмерии «Европа» теперь находится офис партии еще одного миллиардера.

Так что, господа, революция не за горами.

Для тех, кто желает побольше узнать о капиталах депутата Ярославской областной Думы Евгения Мухина http://www.goldring.ru/news/show/97607/.

Ярньюс. Нет — Ярославль

Поделиться
Комментировать