В Ярославль на молодежный бизнес-форум приедут эксперты из «Яндекса» и Microsoft

В марте в Ярославской области состоится традиционный форум для молодых предпринимателей «Стратегия. Миссия. Перспектива». Он будет проходить с 21 по 23 марта на базе в «Демино». В этом году форум открывают первый заместитель губернатора Ярославской области Александр Князьков и председатель проекта «Ты – предприниматель» Елена Бочерова. Почетным гостям можно будет задать вопросы в режиме свободного микрофона.

Основная программа включает в себя пленарное заседание, на котором лучшие спикеры компаний «Яндекс», Microsoft, Nokia, бизнес-школы «Сколково», а также представители инновационного бизнеса из Бостона (США) в процессе совместной работы расскажут о новых возможностях для начинающих предпринимателей. На форуме будут работать три секции: «Инновации. Следующие 10 лет», «Предпринимательство в 21 веке. Креатив и производство?», «Инфраструктура стартапов. Россия и международный опыт».


В последний день работы форума для стартапов будет организован крэш-тест с участием экспертов. В этом году на форум ожидается около 300 участников.

Ярославский регион

 

Поделиться
Комментировать