В Ярославле прошел областной день семьи

Конкурсы и викторины, творческие мастерские и театрализованное представление. В субботний день в Ярославле прошел праздник, посвященный дню семьи.
Мамы и папы, бабушки и дедушки, и конечно дети пришли на Даманский, чтобы отметить день семьи. Этот праздник проходит в области с 1994 года и каждый раз организаторы придумывают для ярославцев что-то новое.
Мы хотели этими событиями, этими мероприятиями популяризировать ценности семейные, для того, чтобы семья как можно больше отдыхали вместе, чтобы родители были как можно ближе к своим детям», - сказала начальник управления по социальной и демографической политике правительства Ярославской области Марина Башмашникова
С каждым годом на праздник приходит все больше горожан. Семьи не только знакомятся друг с другом, но и с удовольствием принимают участие во всех конкурсах. В них важны не только смекалка и сноровка, но и чувство локтя. Ведь в любой семье - взаимопонимание - самое главное, а преодоление трудностей ее только сплачивает.
«Очень много конкурсов, вообще все, что мы делаем для наших детей, мы сюда попали чисто случайно, но очень довольны», - сказала Анна Пушкина
Кульминацией дня семьи стал запуск воздушных шаров - желания.
ГТРК "Ярославия"
Поделиться
Комментировать