В Ярославле состоялась VII Ассамблея начальников железных дорог России

В Ярославле состоялась VII Ассамблея начальников железных дорог России. Руководители 16-ти региональных представительств, президент компании, областные и городские власти рассмотрели возможные пути повышения уровня безопасности в работе железнодорожных сообщений.
По мнению руководящего состава, для достижения желаемых результатов одним из главных направлений - уделять особое внимание управлению персоналом, развивать инновационный процесс, инфраструктуру и работать над созданием социальных проектов. Совещание всех начальников железных дорог проводится ежегодно. Они способствуют повышению эффективности взаимодействия региональных руководителей и центрального аппарата. В ходе заседания принимаются стратегические решения по актуальным вопросам развития железнодорожной отрасли.
"Изменение и модернизация Российских железных дорог и ключевыми элементами здесь будут являться: вопрос о порядке и планах по реализации госимущества, находящегося в собственности компании. Второе – это формирование корпоративной системы управления. Отдельно вынесен вопрос управления персоналом – вы знаете, что мы уделяем много внимания этому вопросу. И отдельным и главным вопросом является обеспечение безопасности", - сказал президент ОАО "РЖД" Владимир Якунин.
ГТРК-Ярославия
Поделиться
Комментировать