В Ярославле стартовали мероприятия ко Дню любви, семьи и верности

26 Июнь 2015    Сегодня в Большом зале мэрии Ярославля прошло торжественное вручение благотворительной помощи многодетным и малообеспеченным семьям. Мероприятие приурочено ко Дню любви, семьи и верности.
Руководитель Ярославского областного отделения благотворительного обществ фонда «Российский фонд милосердия и здоровья» Светлана Лягушева вручила родителям малышей комбинезоны, которые предварительно специально подбирались по размерам. Благотворительную помощь получили 130 детей, которые воспитываются в 93 семьях.
Как сообщила Светлана Лягушева, к сегодняшнему вручению готовились тщательно. Это не первое вручение помощи многодетным. Однако раньше эти мероприятия проходили в обычном будничном режиме. Сегодня же малыши и многодетные родители помимо подарков смогли услышать еще и слова благодарности от  руководства мэрии Ярославля и Российского фонда милосердия и здоровья.
- Поздравляю всех с наступающим праздником: днем семьи, любви и верности. Пусть в ваших семьях всегда царит гармония и счастье, раздается детский смех! Живите в любви, а мы как можем, вас поддержим, - поздравила гостей праздника заместитель мэра Ярославля по социальной политике Елена Волкова.
В рамках праздника Всероссийского дня семьи, любви и верности в Ярославле пройдет целый ряд мероприятий. 5 июля в центре города состоится парад колясок, а 8 июля в большом зале мэрии - чествование семейных пар, которые прожили в браке более 45 лет.

Поделиться
Комментировать