Во вторник ярославцы продолжат подготовку в Европейскому дню соседей

19 мая в 17.00 в Ринг Премьер отеле в зале «Собинов» состоится презентация проекта «Добрососедство» с участием Елены Шоминой, доктора политических наук, эксперта Совета по МСУ при председателем Госдумы (рабочая группа по развитию ТОС и местных сообществ), члена Общественного совета при Минрегионразвития, профессора кафедры местного самоуправления Государственного университета - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ ). 

Акция «Добрососедство» впервые пройдет в Ярославле 26 мая, сообщила ЯРНОВОСТЯМ координатор акции Анна Богданова-Тарковская.
А 19 мая в отеле соберутся старосты домов, руководители ТСЖ, активные граждане, которые заинтересованы в развитии жилищного движения на территории Ярославской области. Они узнают о том, как проводится Европейский день соседей, а также получат рекомендации по проведению Дня соседей в Ярославле. 
Кроме того, 19 мая пройдет презентация благотворительного журнала, посвященного вопросам Добрососедства. Это первое подобное издание, в создании которого на добровольной безвозмездной основе (то есть даром) принимали участие самые разные люди – художники, полиграфисты, дизайнеры, публицисты, журналисты, фотографы.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать