ВСТРЕЧАЕТ В РАСЦВЕТЕ СИЛ

Таких фотоэтюдов в богатой журналистской биографии редактора отдела фотоиллюстраций «Золотого кольца» Виктора Орлова великое множество. И не только фотоэтюдов. Среди его работ прекрасные портреты простых ярославцев, тружеников с мозолистыми руками, снимки выдающихся российских политиков, спортсменов, артистов, священнослужителей.
В каждом Виктору Борисовичу удавалось углядеть какую-то изюминку, человеческую индивидуальность.
Немало в его коллекции и неповторимых пейзажей родной, такой близкой ему и нам ярославской природы. Практически в каждом номере «Золотого кольца» снимки, да и не по одному, Виктора Орлова. Некоторые из них - конечно же, самые удачные - ярославцы могли увидеть в августе на юбилейной выставке «Край Ярославский» в городском выставочном зале имени Нужина в Ярославле. Эта выставка была приурочена, в частности, и к юбилею Виктора Орлова.
Мы поздравляем Виктора Орлова с его творческим и жизненным юбилеем. И в честь его 60-летия сегодня публикуем подборку снимков нашего коллеги, мастера, друга. Читатели «Золотого кольца» убедятся, что свой юбилей Виктор Борисович встречает в расцвете творческих и профессиональных сил.
Фотовернисаж Виктора
Орлова смотрите на 6-й стр. газеты "Золотое кольцо"
Золотое кольцо
Поделиться
Комментировать