Ярославна едет на конкурс "Мисс Россия-2011"

Двадцатиоднолетняя Екатерина Кузнецова отправиться покорять столичный подиум уже в марте. Пока – усиленные тренировки и занятия.
Наша красотка попала в модельный мир случайно. Участие в региональном этапе всероссийского конкурса "Мисс Россия-Ярославль" для Кати стало некой авантюрой. Просто захотелось испытать новые ощущения и эмоции.
- Я никогда не занималась в модельном агентстве, - говорит девушка. - Подруга предложила попробовать свои силы на региональном этапе. Сначала отнеслась к этому с улыбкой, не представляла я себя в роли модели. Но меня активно поддерживал мой молодой человек, и я сдалась. Пришла к продюсеру конкурса, прошла кастинг. Через несколько дней мне позвонили и сообщили, что я прошла отбор. Пока рано говорить, хочу ли я связать свою жизнь с модельным бизнесом. На данном этапе это просто увлечение.
Катя  учится на пятом курсе ЯГПУ им. Ушинского на факультете иностранных языков. Решиться на конкурс для нее стало настоящим испытанием. В этом году она  оканчивает университет, поэтому времени на отдых и развлечения практически нет.
- Мечтаю закончить магистратуру в Италии, - продолжает Катя. - Я изучаю английский и итальянский языки, поэтому хочу  реализовать себя в роли переводчицы за границей. Но сейчас целый месяц выпадет из учебной жизни – буду готовиться к всероссийскому конкурсу. Все-таки это большая честь и ответственность представлять родной город в Москве.
На днях Катя отправиться кататься  на горных лыжах в Австрию со своим молодым человеком Вадимом. После путешествия  она сразу уедет в подмосковный санаторий, где соберутся девушки со всей страны.
- Участие во всероссийском конкурсе  -  это подарок судьбы. Кто знает, может быть, меня увлечет модельный мир.
Родной город
Поделиться
Комментировать