Ярославские села отметят праздник детства

Почти шестьсот ребят из Большого Села, Некоуза, Брейтово, Рыбинского муниципального района и Туношенского сельского поселения встретят День защиты детей с воздушными шарами в руках.
– Замечательный праздник! Хочется сделать для наших маленьких жителей области что-то хорошее, – признается руководитель ярославского регионального отделения Российского союза сельской молодежи Александр Тарасенков. – Наш праздник поднимет настроение и малышам, и подросткам, и их родителям. В этом году мы организуем его впервые, но планируем сделать традиционным.
Участники ЯРО РССМ в каждом населенном пункте разработали свою собственную программу. В Брейтове – командная игра по станциям со сказочными героями. В Рыбинском районе – футбольный турнир. В Туношне – спортивная эстафета и конкурс рисунка мелками на асфальте. В Некоузе – веселые старты. Для всех ребят найдется интересное занятие.
А подарками, кроме шариков и хорошего настроения, станут мыльные пузыри, альбомы, цветные карандаши, краски, игрушки для песочницы и сладости.
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать