Ярославских женщин с праздником поздравили Хрюша и Каркуша

С благотворительной миссией в наш город приехала актриса одной из самых популярных детских передач «Спокойной ночи малыши!», а также композитор и исполнитель песен для детей Владимир Щукин. Эксклюзивное интервью с ними и их поздравления в адрес ярославских женщин - в сюжете Руми Юсуповой.

Каркуша: «Здесь такие модницы, такие модницы, такие красавицы!»

Такой словесный портрет ярославн нарисовала Каркуша - героиня программы «Спокойной ночи малыши». Не менее любимый герой самой детской телепередачи - Хрюша - полностью солидарен с ней.

Каркуша: «Я так люблю этот город, я так люблю этот город!!! Но я очень люблю приезжать сюда весной или летом!»

Хрюша: «Успокойся! Поздравляй, а не о себе рассказывай!»

Каркуша: «Хорошо. Поздравляю, дорогие мои, любимые, все-все-все-все-все! Любимые ярославны, с праздником 8 марта!»

Хрюша: «Дорогие ярославны! С праздником 8 марта - замечательным женским праздником!»

Почти 40 лет Галина Марченко, выпускница Щепкинского училища при Малом театре, озвучивает героев детской телепередачи. Однако, в канун 8 марта, Галина Александровна пожелала сказать слова поздравлений ярославнам не только от лица программы, вырастившей несколько поколений детворы, но и от себя лично.

Галина Марченко: «С праздником, уважаемые, дорогие, любимые ярославны! С праздником! Очень рада всегда встрече с вами. Счастья и добра всем-всем-всем!».

Свою любовь к жительницам нашего города высказал в эксклюзивном интервью и композитор, исполнитель детских песен и клоун-гитарист Владимир Щукин.

Владимир Щукин: «Дорогие наши ярославны! Какие вы у нас замечательные, какие вы у нас самые красивые, самые любимые. Поэтому поздравляем вас с таким прекрасным праздником, желаем конечно чтобы ну столько у вас было любви, чтобы вы всем раздавали и чтоб еще больше и больше у вас этой любви было. С праздником 8 марта!».

Городской телеканал (Ярославль)

Поделиться
Комментировать