Ярославского психолога наградят в Кремле

Елена Седулина, психолог Гаврилов-Ямского дома-интерната для умственно отсталых детей, победила во Всероссийском конкурсе на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания».
В России конкурс на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» проводится впервые.
Он проводился по 20 номинациям, из них 16 номинаций соответствуют названиям штатных должностей учреждений социального обслуживания, и еще 4 специальные номинации: «За творчество в работе», «Лучший молодой специалист социальной службы», «За долголетие в социальной работе», «За работу с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации».
Комиссия рассмотрела 849 материалов на конкурсантов из 81 региона и двух федеральных учреждений социального обслуживания. 2-е место в номинации «Лучший психолог учреждения социального обслуживания» и денежный приз 300000 руб. получила Седулина Елена Николаевна - педагог-психолог государственного стационарного учреждения социального обслуживания Ярославской области «Гаврилов-Ямский дом-интернат для умственно отсталых детей» (Ярославская область).
Торжественная церемония награждения призеров Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» пройдет 8 июня 2011 года в Государственном Кремлевском Дворце.
Ярославль online
Yarland
Поделиться
Комментировать