Ярославцы выступят в финале Всероссийского конкурса профмастерства работников сферы молодежной политики

Ярославцы представят регион в финальном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы молодежной политики.

С 12 по 16 ноября в Новосибирске состоится финальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы молодежной политики, в котором примут участие победители регионального этапа конкурса.


Захар Кармалита, начальник управления по молодёжной политике мэрии города Ярославля, представит программу «Всегда в центре». Проект Захара направлен на повышение уровня осведомленности населения о реализации муниципальной молодежной политики.


Оксана Смирнова, педагог-психолог отдела методического и психологического сопровождения ГУ ЯО «Ярославский областной молодежный информационный центр», примет участие в Конкуре со своим проектом «Психологическое сопровождение беременности». Программа Оксаны предназначена для работы с молодыми семьями, ожидающими рождение ребенка.


В течение пяти дней конкурсантам предстоит пройти ряд испытаний. Участники выступят с самопрезентацией и защитой авторской программы, покажут свои знания в интеллектуальной и деловой коммуникационной игре, а также примут участие в работе экспериментально-творческих лабораторий на базе профильных учреждений молодежной политики г. Новосибирска и Новосибирской области. Кроме того, конкурсантов ожидает культурная программа и обзорная экскурсия по г. Новосибирску.


Желаем Захару и Оксане успеха!


Молодежный портал


Поделиться
Комментировать