Ярослвец получил в подарок айфон за участие в радиовикторине

Сейчас многие ярославцы свое свободное время проводят в поисках подарков к Новому году для своих близких. Но есть и те, кто в минувшие выходные презент уже получил.

За неделю до Нового года Александр Овчарук уже стал обладателем желанного подарка. Предпраздничный презент для него - новый айфон. И хоть нашел он его не под елкой, новогоднее настроение Александру уже обеспечено. Этот нескромный подарок Александр получил, благодаря стараниям своей супруги. Три дня она участвовала в радиовикторине. Условия просты - внимательно слушать и запоминать.


"Долго слушала радио, собирала какие-то слова и в конце недели выиграла - дозвонилась и сказала фразу", - рассказывает муж участницы радиовикторины Александр Овчарук.


Эта акция была организована ярославским филиалом "Билайн". Подарок победителю они вручали в одном из новых офисов.


"У нас открылись три новых офиса - не дилерских, которые находятся на Первомайской, Ленинградском проспекте и на ул. Комсомольской", - отметила специалист обслуживания и продаж Дарья Гладышева.


Теперь ярославцам, живущим поблизости, нет необходимости ездить в главный офис на красном маяке. Всё необходимое они могут получить по новым адресам без очередей и ожиданий.

ГТРК "Ярославия"

Поделиться
Комментировать