Заместителя губернатора Виктора Костина наградили медалью

В Ярославле начал работу форум по патриотическому воспитанию молодежи «Связь поколений». Юбилейную медаль в честь 65-летия со дня Победы президент Дмитрий Медведев учредил в 2009 году.Торжественное открытие форума состоялось сегодня, 30 апреля, в правительстве Ярославской области. В нем принял участие заместитель губернатора региона Виктор Костин.

Основная цель форума – это обмен опытом между специалистами организаций, ведущих работу по патриотическому воспитанию молодежи, и представителями научного сообщества. В работе форума приняли участие представители Минобороны России, Росвоенцентра, МВД, МЧС, ДОСААФ и «Наследники Победы».
Участники церемонии открытия поблагодарили Правительство Ярославской области за инициативу проведения форума. А заместителя губернатора области Виктора Костина, по решению председателя Общероссийской общественной организации ветеранов войны и военной службы Александра Ефимова, наградили юбилейной медалью «65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»
В рамках форума в областном Дворце молодежи пройдут выставка-презентация достижений регионов центрального федерального округа в работе по патриотическому воспитанию молодежи, гала-концерт фестиваля военно-патриотической песни «Наследники Великой Победы!» и научно-практическая конференция. Завершится форум торжественной встречей ветеранов Великой Отечественной войны с молодежью, сообщает портал органов государственной власти Ярославской области.
КП-Ярославль
Поделиться
Комментировать