"Ура Победе!"

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает о старте для своих абонентов всероссийской патриотической акции «Ура Победе!», приуроченной к 65-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Об этом сообщила ЯРНОВОСТЯМ специалист по связям с общественностью «МТС-Центр» Евгения Тетерина.
«Мы рады поддержать проведение акции «Ура Победе!», которая позволит использовать возможности мобильной связи для привлечения внимания широких слоев населения России к одной из самых знаменательных дат в истории. Акция адресована всем, кому дорога память о великой Победе и ее героях, кто хочет отдать дань уважения ветеранам войны и поддержать всенародный праздник - День Победы», - отметил вице-президент МТС по коммерческим вопросам Михаил Герчук.
Возможности в рамках акции «Ура Победе!»
Все сервисы в рамках акции «Ура Победе!» бесплатные, включая интернет-трафик при скачивании контента.
Участники акции получают возможность:
Установить в качестве звонка при вызове или мелодии услуги GOOD’OK на своем телефоне одну из мелодий акции – популярные песни времен Великой Отечественной войны.
Установить графическую тему - символ акции, - на дисплей аппарата.
Подключиться к мобильному сериалу «Этот День Победы» и прослушивать аудиозаписи сводок «Совинформбюро», получая информацию о том, что произошло в этот день 65 лет назад.
Стать участником интернет-сообщества «Ура Победе!» на сайте www.9may.ru (pda.9may.ru). Авторизовавшись на сайте, участник получит доступ к полному архиву фото-, аудио- и видеоматериалов, посвященных Великой Отечественной войне, сможет оставить сообщение, в котором выразит свое отношение к войне в разделе «Живая книга Памяти», принять участие в интерактивной дискуссии с другими участниками акции.
Как принять участие
Подключиться к акции «Ура Победе!» абоненты МТС могут, позвонив на единый бесплатный короткий номер 1945.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать