19-го февраля в Ярославле пройдёт митинг в поддержку Владимира Путина

Во многих российских городах в эти выходные пройдут митинги в поддержку Владимира Путина.
За этого кандидата в президенты на улицы родных городов выйдут жители Саратова, Новосибирска, Тюмени, Перми, Махачкалы, Санкт-Петербурга. Ярославль тоже не останется в стороне. Трёхчасовой митинг в поддержку Путина пройдёт в воскресенье на Советской площади. Его организатор – «Народный фронт» – подал заявку на три тысячи участников. Среди них – директор ярославского «Дворца молодёжи» Вера Дурандина.
Вера Дурандина, директор ГАУ ЯО «Дворец молодёжи», член Народного штаба Владимира Путина: «У меня такое желание потому, что это моя гражданская позиция. Я считаю, что из существующих кандидатов это единственный человек, который сейчас может возглавить нашу страну. Я считаю, что молодёжь Ярославля должна присоединиться к нам, прийти на митинг и высказать своё мнение, свою позицию. Сейчас стало очень модно участвовать в оппозиционных митингах, а я считаю, что это действительно дань моде, но всё-таки стереотипы надо ломать и поддержать ту власть, которая имеет на это право.»
Из Рыбинска на митинг в Ярославль приедет Ирина Лебедева. Популярность к ней пришла после январской встречи с Владимиром Путиным в Москве. Тогда премьер-министр вместе с представителями объединений любительской и спортивной рыбалки обсудил скандальный закон о рыболовстве.
Ирина Лебедева, член Народного штаба Владимира Путина: «В нашу сторону, решения рыболовных проблем, были сделаны конкретные, реальные шаги, о которых я услышала непосредственно от Владимира Владимировича. Даны были конкретные поручения главе «Росрыболовства» Андрею Крайнему, даны сроки их исполнения. И вот именно эта надежда о том, что всё не закончится словами, а закончится всё конкретным делом, которое послужит на благо рыболовов, на благо нашим водоёмам, заставила меня принять такое решение.»
Городской Телеканал
Yarland
Поделиться
Комментировать