Борис Немцов рассказал ярославцам о новой партии

Демократы наконец-то объединяются. Об этом ярославцам рассказал Борис Немцов. Бывший лидер партии "Союз правых сил", а ныне руководитель движения "Солидарность" презентовал в Доме народного творчества свой независимый экспертный доклад "Путин, итоги, 10 лет".

Уделив критике действующей власти полтора часа, в заключении он рассказал о том, что собирается предпринять оппозиция для того, чтобы успешно выступить на предстоящих выборах.
Перед парламентскими будут добиваться регистрации новой партии под названием "Партия народной победы". В нее войдут четыре политических движения. Все они выберут единого кандидата в президенты на общем съезде, который пройдет в июне следующего года.
"Тайным голосованием с присутствием людей со всей России будут представлены кандидаты от "Демократического выбора" Володя Милов, мой соавтор уже выдвинулся, от "Солидарности" мы еще не определились с кандидатом, будет представлена республиканская партия Рыжкова и от "Российского-народно-демократического союза"",- рассказал руководитель движения "Солидарность" Борис Немцов
ГТРК-Ярославия
Поделиться
Комментировать