Орден Дружбы для Леонида Слуцкого

В эти новогодние дни у депутата Государственной Думы Российской Федерации от Ярославской области Леонида Слуцкого кроме Нового года и Рождества есть еще два достойных повода праздновать: 29 декабря в Кремле за заслуги в деле укрепления международного сотрудничества, сближения и взаимообогащения культур Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев вручил депутату Орден Дружбы, а 4 января Леонид Эдуардович отметил свой 41-й день рождения. 




Высокой государственной наградой была отмечена многолетняя плодотворная работа Леонида Слуцкого в качестве заместителя руководителя постоянной делегации Федерального Собрания Российской Федерации в Парламентской ассамблее Совета Европы. Нашла свою оценку и деятельность Леонида Эдуардовича на посту Председателя Правления Российского фонда мира, который под его руководством значительно расширил свою деятельность и обрел статус международной общественной организации.
В расписании депутата, несмотря на постоянную занятость международными вопросами, всегда находится время для Ярославской области, в которой каждый месяц под эгидой Леонида Слуцкого проходят благотворительные акции. Не забывает Леонид Эдуардович и о нуждах Ярославской епархии: о его помощи православным монастырям и храмам не понаслышке знают многие верующие. 
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать