«Школа молодого политика»

Молодые активные люди в возрасте до 35 лет, интересующиеся публичной политикой, сферой государственного и муниципального управления, политическими процессами, деятельностью политических партий, желающие в дальнейшем развиваться в данной сфере, приглашаются к участию в образовательном проекте «Школа молодого политика».

Ярославская областная Дума, Правительство Ярославской области, Избирательная комиссия Ярославской области совместно с ЯРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», проектом «Кадровый резерв – Профессиональная команда страны», Общественным молодежным парламентом при Ярославской областной Думе, ЯРО ООО «Молодая Гвардия Единой России», ЯРО «Всероссийский союз местного самоуправления», ЯРО ООО «Молодые депутаты России» начинают реализацию образовательного проекта «Школа молодого политика».

Целью проекта является создание условий для реализации потенциала молодежи в политической сфере региона.

В рамках проекта планируется проведение образовательных мероприятий, организация дискуссионных площадок, налаживание системы коммуникаций между представителями молодежи и лидерами политической и экономической сфер региона.

Первый мероприятием в рамках проекта станет выездной семинар, который будет проходить с 8 по 10 октября 2010 года на базе пансионата «Лесное» (Тутаевский район).

Основой программы станут дебат-турниры, обучающшие семинары с региональными и федеральными экспертами, разработка и продвижение проектов, направленных на развитие области.

Для участия в отборе слушателей школы необходимо заполнить анкету и направить ее по адресу электронной почты school.yar@mail.ru в срок до 20 сентября 2010 года.

Отбор претендентов будет осуществляться Организационным комитетом школы молодого политика.

Внимание! Обращаем ваше внимание на то, что организационный сбор участия в первом семинаре составляет 500 рублей с каждого слушателя.

Контактный телефон для справок:

(4852) 730 010

(4852) 401 007

(4852)739 447


Молодежный портал
Поделиться
Комментировать