В субботу депутат Леонид Слуцкий встретился с ярославскими журналистами

12 сентября в общественной приемной первого заместителя председателя Комитета по международным делам, депутата от Ярославской области Леонида Слуцкого состоялась пресс-конференция, посвященная Международной конференции «Современное государство и глобальная безопасность».
Стало доброй традицией, что во время визитов депутата Слуцкого в Ярославскую область, его общественной приемной становится объединенная редакция регионального выпуска еженедельника «Аргументы неделi» и ЯРНОВОСТЕЙ.
На конференции будет обсуждаться судьба дальнейшего участия России в таких международных организациях как СНГ, ОДКБ, ЕвроЗЭС, ШОС и Леонид Эдуардович, как человек, который много лет трудится в парламентском измерении внешней политики, выразил уверенность, что конференция, собравшая столь мощные интеллектуальные силы, сможет сформулировать много свежих идей, которые станут определяющими в отношениях между государствами в посткризисное время.
Депутат считает, что Россия в современном мире постепенно занимает присущее ей место и становится гарантом международной безопасности и стабильности.
Ярославская область, несмотря на кризис, сегодня является одним из немногих стабильно развивающихся регионов центральной России. Поэтому закономерно, что конференция проводится в Ярославле, считает Леонид Слуцкий.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать