В Ярославле пройдет Русский марш против нелегальной миграции

Инициативная группа ярославцев подала уведомление о проведении этого публичного мероприятия в администрацию Кировского района. Заявленное число участников – 500 человек.

В случае положительного ответа Русский марш пройдет 4 ноября. Организаторы сообщают, что начнется он в полдень шествием от часовни Казанской Богоматери на Которосльной Набережной (в просторечии ярославцы называют ее «ракетой»). Далее участники Марша проследуют по Которосльной Набережной до Стрелки, оттуда направятся к памятнику Некрасова, где состоится полуторачасовой митинг против нелегальной миграции.


- Последние события показали, что проблема нелегальной миграции стоит очень остро, - сказал ЯРНОВОСТЯМ один из организаторов Русского марша. – Это не только несанкционированный труд, который наносит вред российской экономике, но и преступность, культурная экспансия. Мы видим, что государство всерьез задумалось над решением этой проблемы, намечены определенные шаги, и здесь, в Ярославле, мы хотим поддержать эти начинания, чтобы наш город не оказался в той же ситуации, что и Бирюлево.


Как сообщили организаторы мероприятия, они намерены пригласить на Русский марш Владимира Путина, который в начале ноября намерен посетить Ярославль.


ЯРНОВОСТИ 

Поделиться
Комментировать