Встреча с иностранными коллегами

Ярославские молодогвардейцы поделились опытом с представителями общественных организаций Германии.
17 ноября в Правительстве Ярославской области состоялась встреча ярославских молодогвардейцев с представителями общественных организаций и молодыми депутатами Федеративной Республики Германии. Делегация из 16 человек прибыла с визитом в Ярославль для обмена опытом в сфере молодежной политики и функционировании гражданских институтов. Более 40 активистов «Молодой Гвардии Единой России» в процессе живого диалога смогли узнать об особенностях работы общественных организаций в Германии, их основных направлениях работы и целях, которых они добиваются. После знакомства с деятельностью немецких коллег, молодогвардейцы продемонстрировали собственные достижения за 5 лет работы.
В подготовленной презентации были наглядно предоставлены приоритетные федеральные и региональные проекты, уличные акции и дискуссионные площадки, запущенные ярославским региональным отделением «Молодой Гвардии Единой России». Несмотря на естественный языковой барьер, благодаря хорошей работе переводчиков стала возможна конструктивная и интересная дискуссия. Немецкие коллеги по завершению мероприятия пригласили ярославцев к себе в Баварию на ежегодный съезд. Молодогвардейцы, со своей стороны, вручили делегации памятные подарки с символикой организации.
Павел Фадеичев, председатель регионального Политического совета «Молодая Гвардия Единой России»:
«Встреча с иностранными коллегами – это всегда хорошее событие. Одно дело, когда организация функционирует в рамках области или страны, другое – когда появляется возможность поделиться опытом и узнать о приоритетных программах иностранных коллег. Я с большим удовольствием комментировал презентацию ярославской «Молодой Гвардии», так как за пять лет сделано было реально много. Приятно рассказывать о своих достижениях и полезно узнать о достижениях других».
Волков Константин, руководитель пресс-службы ЯРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»
Поделиться
Комментировать